Шоу-Рум PARK AUDIO - Харьков

2020-06-19

В магазине «Музыкальный Мастер» по адресу г. Харьков, Московский проспект, 27, открылся первый в Украине полноценный шоу-рум украинского производителя акустических систем и усилителей мощности Park Audio.

 

В нашем музыкальном магазине мы постарались представить максимальное количество самых интересных продуктов компании Park Audio.

 

У нас вы всегда можете послушать акустические системы всех серий: начиная от инсталляционных Park Audio ВЕТА 221e, заканчивая акустическими системами Park Audio GAMMA 4225 самой популярной конфигурации с двумя 15”динамиками

 


 

  Также, в нашем шоу-руме представлены, пожалуй, самые интересные на сегодняшний день звукоусиливающие комплекты серии Spike. В основе комплектов Spike лежат вертикальные линейные массивы с головками производства компании FaitalPRO, воспроизводящие весь частотный диапазон – от мидбаса до верхних частот.

Линейка комплектов Spike включает в себя:

 

1)      Компактный ParkAudio SPIKE3610  с вертикальным линейным массивом, построенным на шести 3” головках FaitalPRO и сабвуфером с 10” динамиком. Этот комплект идеален для малых караоке залов и небольших ресторанов.   (на фото справа)

 

2)      Комплект ParkAudio SPIKE3812 с вертикальным линейным массивом построенным на восьми 3” головках FaitalPRO и сабвуфером с 12” динамиком B&C. Очень компактный и в тоже время достаточно мощный комплект способен озвучить даже живой коллектив.                   ( на фото слева)

 

3)      ParkAudio SPIKE4815Duo с вертикальным линейным массивом, построенным на восьми 4” головках FaitalPRO и сабвуфером с 15” динамиком B&C, усилительный модуль которого способен прокачать еще один дополнительный пассивный сабвуфер. Этот комплект станет идеальным решением для небольших домов культуры и концертных залов. (на фото вцентре)


 


 

В шоу-руме магазина «Музыкальный мастер» проинсталлирован уникальный комплект Park Audio Duplex Set.


  Это отличное решение для средних концертных залов (районные дома культуры) и небольших открытых площадок. А так как топы могут не только подвешиваться, а устанавливается на стойку или же могут быть смонтированы в грунд-стэк, то этот комплект является идеальным выбором для прокатных компаний и Event агентств.

 

  Комплект Park Audio Duplex Set удовлетворяет требования любого украинского артиста.

 

  Он состоит из небольших, но в то же время, очень мощных сабвуферов Park Audio TX 6118-P со встроенным DSP процессором и двух активных элементов линейного массива D422e

 


 

  На сцене можно оценить звучание превосходных мониторов ParkAudio DELTA 5212-P.

 

  ParkAudio DELTA 5212-P – это активный сценический монитор в основе которого лежит великолепныйдинамик 12” B&C SPEAKERS со звуковой катушкой 2,5" и ВЧ драйвер EMINENCE со звуковой катушкой 1".

 


 

  В шоу руме представлен полный спектр сабвуферов начиная от малыша с 10” динамиком,заканчивая мощнейшим Park Audio TX 6118-P ( о котором говорилось ранее). Также, хотим обратить внимание на сабвуфер Park AudioDELTA 3112-P - это достаточно компактный активный сабвуфер с 12” динамиком, однако способный развивать мощность 500Вт.

  На стенде с усилителями представлены модели всех серий, включая последнюю разработку инженеров ParkAudio – усилителисерии DF со встроенным DSP процессором.

 

  Встроенный DSP процессор усилителя мощности серии DF – это достаточно гибкий инструмент, позволяющий толковому звукоинженеру качественно настроить звучание практически любой акустической системы через PC.

 

  Так же обращаем ваше внимание на наличие в магазине линейки туровыхпрофессиональных усилителей серии GS, которые при очень доступной для своей категории цене способны развивать довольно большую мощность. Применяемая в усилителях GS-серии схемотехника класса «TD» практически бескомпромиссно объединяет в себе лучшие особенности ключевых (цифровых) и аналоговых усилителей – это высокий КПД ключевых и качество звука, характерное для аналоговых усилителей. Питание каждого из каналов усилителя от отдельного источника питания обеспечивает возможность продолжения работы в случае отказа одного из них.


 


 

  А для мобильных инсталляций в нашем шоу-руме представлены активные микшерные пульты серии PM.

 

  Ключевой особенностью этих Power микшеров является достаточно мощный и очень качественный по звучанию усилитель, а также встроенный 24 битный процессор эффектов.


 


 

  Хотим заметить, что все акустические системы подключены через высококачественные микшерные пульты Soundcraft GB2 и Yamaha TF1.В нашем шоу-руме вы всегда сможете сравнить в реальном времени все акустические системы друг с другом.

 

  Компания «Музыкальный Мастер» занимается комплексными инсталляциями оборудования, начиная со стадии проектирования, и заканчивая полным монтажом, наладкой, обучением персонала, сервисным обслуживанием.

 

  В нашем распоряжении все современные средства для проведения технических расчетов, измерения и визуализации распространения звука на вашем объекте. Это позволяет избежать ошибок при подборе звукового оборудования на стадии разработки. Правильный расчет акустики помещения, исходя из геометрии, материалов отделки и условий размещения зон озвучивания, позволяет сделать выбор акустических систем и места для их установки.