ТОП-5 ГИТАР ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ТЯЖА.

2016-07-01
 
ТОП-5 ГИТАР ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ТЯЖА.
 

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СПИСОК ИНСТРУМЕНТОВ, БЕЗ КОТОРЫХ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО КРОШИТЬ БРЕЙКДАУНЫ И ДИССОНАНСИТЬ НА ВСЕ 100%!

Jackson JS22 - 7 150 грн.
 

  Довольно приятный и красивый инструмент, идеально подойдет для таких жанров как Trash Metall, Metalcore, Black и подобных. 
Дикий, дерзкий, как пуля резкий! Инструмент настолько опасный, что иногда даже страшно включать его в усилитель!

 
ESP LTD MH100QM STB - 11 053 грн.
 
 

 
 
  Синий монстр с системой Floyd Rose, каждый удар по струнам - это упоминание о старике Хэммете, идеально подойдет для Треш метала, да и вообще любого тяжелого жанра! Фанатам Metallica проходить мимо строго запрещено!

 
Cort KX CUSTOM - 15 145 грн.

KX CUSTOM, CUSTOM, Карл! Сеймора, волнистый клен, клееный гриф, сустейн такой, что успеешь чайку заварить! А если честно, то действительно один из самых красивых инструментов, что доводилось держать в руках! Бери и жги!!!

 
Schecter DEMON-6 FR CRB - 13 775 грн.
 


  Он даже цвета ада! Красный и прекрасный! Активные звучки Дункан Дизайнд, Floyd Rose, и очень дорого смотрящаяся окантовка по корпусу. Ах да, КРЕСТЫ! инкрустация такая же сильная как и выхлоп этого молодого человека! Schecter всегда хорош для любителей Asking Alexandria и подобных ребят.

 
ESP LTD EC1000 (VB) - 36 597 грн.
 
 
 
 
  Поистине инструмент ТОП уровня. Кому зря не отдадим) Звучит дорого, выглядит дорого, и это чистая правда, бро. Матовый корпус, золотая фурнитура, перламутровая инкрустация...Мммм.. Это тот редкий случай, когда в гитаре идеально все ! 


Все эти ребята есть в нашем магазине по адресу: "Музыкальный Мастер", Московский проспект, 27.
 
Приходите сами - убедитесь в выше написанном, попробуйте, ну и самое приятное - получите хорошую скидочку до конца лета!