АКЦИЯ! При покупке синтезатора наушники БЕСПЛАТНО!!!

2016-11-07

 

Немцы всегда славились своей скурпулезностью, педантичностью и вниманием к деталям. Товары немецкого производства отличаются качеством, практичностью и долговечностью. Поэтому наушники Sennheiser HD201 и Sennheiser HD429 звучат превосходно, собраны идеально, и главное - теперь для покупателей синтезаторов и цифровых пианино совершенно бесплатно! Приходите в наш магазин "Музыкальный Мастер" на Московском проспекте 27, покупайте синтезатор и гарантировано получайте наушники БЕСПЛАТНО!

 

 

Акция распространяется на синтезаторы Yamaha: 

 

 

Yamaha PSR-E353 - бюджетный синтезатор, который отлично подойдет для новичка, а в паре с наушниками Sennheiser HD201, вы сможете заниматься в домашних условиях никому не мешая.

 

 

 Yamaha PSR-E453 - модель синтезатора для более продвинутых пользователей, со встроенным DSP процессором.

 

 

Yamaha PSR-S670 - синтезатор c 16 дорожечным секвенсором, DSP процессором.

 

Yamaha PSR-EW400 - флагман в линейке PSR-E, встроенный DSP процессор, 76 динамический клавиш, 768 тембров - все что нужно для хорошей игры и наслаждения инструментом Yamaha PSR-EW400 

Yamaha P45 - цифровое пианино с имитацией молоточковой механики, которое отлично подойдет для обучения в музыкальной школе,  а в наушниках Sennheiser HD429 вы услышите настоящее пианино.

Yamaha P115 - цифровое пианино с имитацией молоточковой механики, а в наушниках Sennheiser HD429 вы услышите настоящее пианино.

Таким образом, покупая синтезатор Yamaha PSR-S670 вы получаете наушники Sennheiser HD201 БЕСПЛАТНО!