Новое поступление DJ-оборудования Pioneer

2016-12-06

Новое поступление DJ-оборудования!

  В магазин "Музыкальный мастер" на Московском проспекте 27 поступили в продажу новинки 2016 года DJ-контроллеры: Pioneer DDJ-RB и Pioneer DDJ-RR, а также наушники Pioneer HDJ-500, Pioneer HDJ-700 и Pioneer HDJ-C70.
  Pioneer DDJ-RB и Pioneer DDJ-RR новые компактные контроллеры, которые идеально сочетаются с фирменным ПО Recordbox DJ и повторяют ее интерфейс. Две модели являются двухканальными, но старшая модель Pioneer DDJ-RR имеет возможность переключаться между 4 деками в Recordbox DJ. Фактически обе модели являются усовершенствованными моделями хорошо известных Pioneer DDJ-SB2 и Pioneer DDJ-SR. Также Pioneer DDJ-RB и Pioneer DDJ-RR первые контроллеры, которые поддерживают новые фишки Sequence Call, при помощи которого, можно создавать, сохранять и воспроизводить секвенции из семплов не используя компьютер, и PC Master Out, которая позволяет использовать встроенный в контроллеры аудиоинтерфейс и звуковую карту компьютера одновременно.

 

Pioneer DDJ-RR

 


Pioneer DDJ-RB

 


  Наушники Pioneer HDJ-500, Pioneer HDJ-700 и Pioneer HDJ-C70 разработаны специально для диджеев, наушники Pioneer хорошо собраны, прочные, легкие, и идеально обеспечивают точный мониторинг. Все модели имеют поворотные чашки уха, для более комфортного мониторинга одним ухом.

 

Pioneer HDJ-500                 Pioneer HDJ-700                Pioneer HDJ-C70


                                            

 

 

Для более подробной информации можно перейти по ссылке на каждый продукт и ознакомиться с каждым товаром отдельно, а также посмотреть обзор на DJ-контроллеры Pioneer DDJ-RB и Pioneer DDJ-RR.
 


Ждем вас в нашем магазине "Музыкальный мастер" на Московском проспекте 27!